laivalista

Сводка о стоянке и движении судов

Сводка о стоянке и движении судов формируется с помощью данных, получаемых из портовой информационной системы Portnet Агентства транспорта Финляндии, в которой фиксируются все заходы судов в порты при осуществлении ими международных морских перевозок.

Информацией, хранящейся в системе Portnet, пользуются различные государственные структуры, в том числе таможня и морские службы.

ETA Vessel Nat. From
To
Berth ETS Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
19.02.2019 23:55 Baltic Merchant GI - GIBRALTAR LVVNT
/
T2 19.02.2019 23:59 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
19.02.2019 18:22
22.02.2019 20:10 Golfstraum NO - NORWAY SESSR
/ NLRTM
Ö2 23.02.2019 15:00 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 18:27
22.02.2019 22:00 Coral Lacera LR - LIBERIA NLTNZ
/ DEKEL
FG 23.02.2019 08:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
20.02.2019 11:15
23.02.2019 06:00 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
J1 23.02.2019 16:00 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
22.02.2019 09:15
23.02.2019 09:00 Aland GB - UNITED KINGDOM PLGDN
/
S2 24.02.2019 20:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
21.02.2019 17:15
23.02.2019 09:17 Amethyst CY - CYPRUS SESKE
/ NOFRK
N1 23.02.2019 23:59 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
20.02.2019 05:32
23.02.2019 12:17 Robijn NL - NETHERLANDS EESLM
/ DEBKE
S2 25.02.2019 21:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 19:15
23.02.2019 14:00 Dalsland CY - CYPRUS EEKND
/
S1 25.02.2019 06:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
22.02.2019 09:15
23.02.2019 16:00 Gällnö LR - LIBERIA FIKTK
/ BEGNE
A4 24.02.2019 23:00 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
17.02.2019 11:15
23.02.2019 18:00 Barbarossa GI - GIBRALTAR EEPLS
/ SEGVX
L5 26.02.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 10:15
23.02.2019 22:00 Milan Express BM - BERMUDA FIHEL
/ BEANR
C4 25.02.2019 23:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.02.2019 18:51
24.02.2019 04:00 Looborg NL - NETHERLANDS RULED
/ RULED
PK3 25.02.2019 15:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 12:15
24.02.2019 06:00 Swe-Carrier CY - CYPRUS LTKLJ
/ RULED
U1 26.02.2019 04:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
22.02.2019 11:15
24.02.2019 06:00 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
J1 24.02.2019 16:00 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
21.02.2019 14:15
24.02.2019 11:00 Tellus SE - SWEDEN SEVST
/ SESOE
Ö2 24.02.2019 22:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 19:15
24.02.2019 13:00 Gisela Essberger PT - PORTUGAL DEHAM
/ NLRTM
N2 25.02.2019 18:00 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
22.02.2019 09:15
24.02.2019 14:00 Bergstraum NO - NORWAY NORAF
/ FIKAS
Ö3 24.02.2019 23:00 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 14:15
24.02.2019 15:00 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM LVSKU
/ EEKND
S1 25.02.2019 22:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
22.02.2019 13:15
24.02.2019 21:00 Trade Navigator NL - NETHERLANDS FRCOZ
/ FIKEM
A2 25.02.2019 23:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 19:15
24.02.2019 23:00 Oborishte MT - MALTA NLTNZ
/ BEGNE
A3-4 28.02.2019 23:00 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
17.02.2019 12:15
25.02.2019 06:00 Bore Bank FI - FINLAND DELBC
/ DERSK
H2 26.02.2019 12:00 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
21.02.2019 09:15
25.02.2019 06:00 Christopher AG - ANTIGUA AND BARBUDA RULED
/ PLGDY
C3 25.02.2019 22:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.02.2019 13:15
25.02.2019 06:00 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
J1 25.02.2019 16:00 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
21.02.2019 14:15
25.02.2019 06:17 Ternvik DK - DENMARK FIVAA
/ NLAMS
N1 26.02.2019 06:17 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 11:15
25.02.2019 06:17 Solstraum NO - NORWAY DESTA
/ FRLEH
S3 27.02.2019 23:59 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 11:15
25.02.2019 10:00 Bolero LR - LIBERIA GBIMM
/ ILASH
PK1 01.03.2019 22:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
22.02.2019 18:15
25.02.2019 12:00 Ankie NL - NETHERLANDS SEVST
/ PLSZZ
A3-4 26.02.2019 12:00 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
19.02.2019 15:15
25.02.2019 14:17 Finnbreeze FI - FINLAND FIHEL
/ FIHEL
H6 27.02.2019 12:17 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 15:15
25.02.2019 21:00 MSC Mandy PA - PANAMA GBFXT
/ BEANR
C4 28.02.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 11:15
25.02.2019 22:00 Norjarl NO - NORWAY PLSZZ
/
S2 27.02.2019 12:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
20.02.2019 14:15
26.02.2019 06:00 Speyk NL - NETHERLANDS EEPLS
/ PLSZZ
28.02.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 07:15
26.02.2019 06:00 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
J1 26.02.2019 16:00 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
21.02.2019 14:15
26.02.2019 06:00 Vayenga Maersk DK - DENMARK GBFXT
/ FIHEL
C2 28.02.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 17:15
26.02.2019 06:00 Frisiana NL - NETHERLANDS FITOR
/ DKKOL
U2 27.02.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 12:15
26.02.2019 08:00 Ternvik DK - DENMARK FIVAA
/ NLAMS
26.02.2019 22:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 19:15
26.02.2019 08:00 Bitflower SE - SWEDEN FISKV
/
Muu 26.02.2019 23:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 11:15
26.02.2019 08:00 Kraftca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
H5 27.02.2019 21:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
21.02.2019 09:15
26.02.2019 12:30 Timca NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
H3 26.02.2019 20:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
21.02.2019 09:15
26.02.2019 14:30 POLA LADOGA MT - MALTA
/ EGALY
08.03.2019 23:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 07:15
27.02.2019 06:00 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
J1 27.02.2019 16:00 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
15.02.2019 15:15
27.02.2019 06:00 Sonderborg PT - PORTUGAL LVRIX
/ NLRTM
27.02.2019 22:00 Global Freight Solutions Ltd
/ Global Freight Solutions Ltd
19.02.2019 16:15
27.02.2019 06:00 Calamar GI - GIBRALTAR PTAVE
/
A2 27.02.2019 22:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
20.02.2019 14:15
27.02.2019 06:00 Fure Fladen FO - F_RÅLLANDS SESTO
/ NLAMS
Ö2 28.02.2019 20:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 17:15
27.02.2019 06:00 Finnsun FI - FINLAND RULED
/ DELBC
H3 27.02.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 15:15
27.02.2019 06:00 Elbsailor AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLRTM
/ NLRTM
C? 27.02.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 14:15
28.02.2019 06:00 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DELBC
H2 01.03.2019 21:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
21.02.2019 09:15
28.02.2019 06:00 Alsterdijk LR - LIBERIA PLGDN
/ PLGDN
C? 01.03.2019 14:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.02.2019 17:15
28.02.2019 10:00 Timca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
01.03.2019 21:00 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
21.02.2019 09:15
28.02.2019 12:00 Heinrich Ehler PT - PORTUGAL RUULU
/ DEBRV
C? 01.03.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 14:15
28.02.2019 12:00 Isidor VC - ST VINCENT AND GRENADINES PLSZZ
/ GBNHO
Muu 01.03.2019 22:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 14:15
01.03.2019 14:00 Lisbon Express BM - BERMUDA FIHEL
/ BEANR
C? 02.03.2019 12:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.02.2019 17:15
02.03.2019 06:00 Pegasus AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLRTM
/ LVRIX
C? 04.03.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 14:15
04.03.2019 06:00 Bore Bank FI - FINLAND DELBC
/ DERSK
05.03.2019 10:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
05.02.2019 13:15
04.03.2019 12:17 Amber Trader AG - ANTIGUA AND BARBUDA BEGNE
/ ZZUKN
05.03.2019 12:17 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 11:15
05.03.2019 08:00 Trica NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
06.03.2019 21:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
21.02.2019 09:15
05.03.2019 12:30 Pulpca NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
05.03.2019 20:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
05.02.2019 13:15
07.03.2019 06:00 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DERSK
08.03.2019 22:00 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
05.02.2019 13:15
07.03.2019 10:00 Pulpca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
08.03.2019 21:00 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
05.02.2019 13:15
Arrived Vessel Nat. From
To
Berth ETS Terminal Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
22.02.2019 19:40 Vera Rambow DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RUULU
/ DEBRV
C1 23.02.2019 22:17 Mussalo (Kontti) Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 19:43
22.02.2019 19:15 FMT Gumuldur MT - MALTA NLAMS
/ NLRTM
N2 23.02.2019 14:00 Mussalo (Neste) GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 19:12
22.02.2019 18:10 Smeraldo IT - ITALY DELBC
/ LVRIX
Ö3 23.02.2019 12:17 Öljysatama GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 18:09
22.02.2019 14:15 Valentina MH - MARSHALL ISLANDS RUKGD
/ BEANR
C4 24.02.2019 22:30 Mussalo (Kontti) Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 14:49
22.02.2019 06:50 Alsterdijk LR - LIBERIA PLGDN
/ LVRIX
C2 22.02.2019 20:30 Mussalo (Kontti) Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.02.2019 18:14
22.02.2019 04:20 Elena NL - NETHERLANDS DKKOG
/ GBSHS
L5 23.02.2019 01:00 Lakulahti C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 04:56
22.02.2019 04:00 Gällnö LR - LIBERIA EEPRN
/
A4 23.02.2019 08:00 Mussalo (Kuiva) Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
22.02.2019 19:44
22.02.2019 02:35 Musky CY - CYPRUS LTKLJ
/ CRCAL
A3 23.02.2019 15:00 Mussalo (Kuiva) Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
22.02.2019 02:47
22.02.2019 01:40 Vikingbank NL - NETHERLANDS FIKTK
/ ITSVN
EU1 23.02.2019 17:00 Konttisatama Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 19:44
21.02.2019 21:30 Cathma AN - NETHERLANDS ANTILLES BEANR
/ NLAMS
HK4 22.02.2019 23:00 Hiirenkari Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 18:33
21.02.2019 18:10 Ek-Star NO - NORWAY SESTO
/ NLAMS
N1 23.02.2019 10:00 Mussalo (Neste) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 18:09
21.02.2019 10:30 Trica NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
H3 22.02.2019 21:30 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
22.02.2019 18:20
20.02.2019 20:15 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DERSK
H2 22.02.2019 20:15 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
22.02.2019 17:12
20.02.2019 09:30 Prima Queen FI - FINLAND FRNTE
/ PLSZZ
B1 23.02.2019 20:00 Mussalo (Kontti) Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
22.02.2019 18:09
ATS Vessel Nat. From
To
Arrived Berth Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
22.02.2019 18:40 FMT Gumuldur MT - MALTA NLAMS
/ NLRTM
22.02.2019 02:40 Havouri GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 18:43
22.02.2019 18:25 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
22.02.2019 08:50 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
22.02.2019 18:26
22.02.2019 17:40 RMS Goole AG - ANTIGUA AND BARBUDA SESOL
/ DEDUS
20.02.2019 22:50 EU3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.02.2019 17:41
22.02.2019 17:05 Afalina LT - LITHUANIA FIANK
/ ESFRO
21.02.2019 15:25 EU2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 17:10
22.02.2019 16:10 Feo Swan MT - MALTA DEHAM
/ LTKLJ
21.02.2019 20:15 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.02.2019 16:18
22.02.2019 14:35 Marielyst LR - LIBERIA FIHEL
/ NLRTM
21.02.2019 17:15 C3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 14:49
22.02.2019 11:05 Carolina NL - NETHERLANDS FIINK
/ PLSZZ
21.02.2019 05:45 PK1 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.02.2019 11:05
21.02.2019 23:40 Musky CY - CYPRUS LTKLJ
/ CRCAL
18.02.2019 22:05 A3-4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
22.02.2019 02:47
21.02.2019 23:40 Katrin MT - MALTA SESOE
/ GBDUN
18.02.2019 23:35 A3 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
22.02.2019 02:46
21.02.2019 22:40 Vikingbank NL - NETHERLANDS FIPRS
/ FIKTK
21.02.2019 14:10 S2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 23:12
21.02.2019 19:10 Venta Maersk DK - DENMARK DEHAM
/ FIHEL
19.02.2019 13:15 C2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 19:46
21.02.2019 18:55 Sten Odin NO - NORWAY FISKV
/ SESTO
21.02.2019 03:00 Ö3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
21.02.2019 19:47
21.02.2019 18:20 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
21.02.2019 06:05 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
21.02.2019 18:35
21.02.2019 14:00 Zeus of Finland CY - CYPRUS FIKAS
/ FIANK
21.02.2019 12:00 Muu Alfons HÃ¥kans Oy Ab
/ Alfons HÃ¥kans Oy Ab
21.02.2019 14:43
21.02.2019 13:55 Vikingbank NL - NETHERLANDS FIPRS
/ FIKTK
21.02.2019 08:30 S1 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 13:54
21.02.2019 13:40 Ziltborg NL - NETHERLANDS FIKTK
/ DEBKE
21.02.2019 05:55 S2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 13:43
21.02.2019 11:50 Link Star FI - FINLAND DERSK
/ DERSK
19.02.2019 23:25 L7 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 12:00
21.02.2019 11:30 Ina Lehmann AG - ANTIGUA AND BARBUDA FIRAU
/ DEEME
19.02.2019 14:20 EU1 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 12:01
21.02.2019 11:15 MSC Amy PT - PORTUGAL RUKGD
/ BEANR
19.02.2019 17:00 C4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 11:13
21.02.2019 09:35 Erieborg NL - NETHERLANDS SESFT
/ SEVAG
19.02.2019 09:25 EU2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 09:38
21.02.2019 05:35 Ziltborg NL - NETHERLANDS FIKTK
/ DEBKE
21.02.2019 00:00 S2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 06:19
21.02.2019 03:00 Gällnö LR - LIBERIA EEPRN
/
16.02.2019 08:05 Havouri PP Maritime Oy
/ Fertall Maritime Ltd
22.02.2019 04:57
21.02.2019 02:50 Finnsun FI - FINLAND RULED
/ DELBC
20.02.2019 11:30 H3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.02.2019 03:08
21.02.2019 02:25 Soniland GI - GIBRALTAR BEANR
/
19.02.2019 11:55 S3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
21.02.2019 03:08
21.02.2019 00:15 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM LVSKU
/ EEKND
19.02.2019 16:50 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
21.02.2019 00:39
20.02.2019 23:05 Sten Bergen GI - GIBRALTAR BEANR
/ EETLL
20.02.2019 08:25 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
21.02.2019 00:38
20.02.2019 21:45 Plyca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
19.02.2019 11:55 H5 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
20.02.2019 22:07
20.02.2019 21:10 Ziltborg NL - NETHERLANDS FIUKI
/ FIKTK
19.02.2019 22:05 L5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.02.2019 22:06
20.02.2019 21:10 Ziltborg NL - NETHERLANDS FIUKI
/ FIKTK
19.02.2019 22:05 L5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.02.2019 22:06
20.02.2019 19:55 Acquamarina IT - ITALY FISKV
/ NLRTM
19.02.2019 13:20 N2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
20.02.2019 22:07
20.02.2019 19:55 Anna GI - GIBRALTAR RULED
/
19.02.2019 05:50 T3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
20.02.2019 22:08
20.02.2019 18:45 FWN Rapide NL - NETHERLANDS DKKRR
/ TRMER
19.02.2019 12:45 B3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.02.2019 18:47
20.02.2019 17:30 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
20.02.2019 05:30 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
20.02.2019 17:30
20.02.2019 11:20 Finnsky FI - FINLAND FIHEL
/ FIHEL
18.02.2019 20:05 H6 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.02.2019 11:38
20.02.2019 10:05 Nordstraum NO - NORWAY FIKAS
/ DEWIS
19.02.2019 09:40 N1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
20.02.2019 10:07
20.02.2019 04:10 Christina NO - NORWAY SESTE
/ NLRTM
18.02.2019 21:40 Ö2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
20.02.2019 04:11
19.02.2019 20:40 Trica NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
19.02.2019 12:20 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
19.02.2019 20:44
19.02.2019 20:15 Ziltborg NL - NETHERLANDS FIUKI
/ FIKTK
19.02.2019 05:10 L7 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.02.2019 22:08
19.02.2019 18:20 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
19.02.2019 05:50 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
19.02.2019 18:21
19.02.2019 13:20 Heinrich Ehler PT - PORTUGAL RUULU
/ DEBRV
17.02.2019 09:05 C3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.02.2019 13:37
19.02.2019 12:25 Bore Bank FI - FINLAND DELBC
/ DERSK
18.02.2019 05:50 H2 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
19.02.2019 13:37
19.02.2019 11:10 FWN Rapide NL - NETHERLANDS DKKRR
/ TRMER
17.02.2019 10:25 S2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.02.2019 11:11
19.02.2019 06:45 Sten Tor NO - NORWAY FIPRV
/ BEANR
18.02.2019 16:10 Ö3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
19.02.2019 06:47
19.02.2019 05:45 Lettland GI - GIBRALTAR PLGDN
/ RUULU
17.02.2019 14:50 U1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
19.02.2019 06:14
18.02.2019 22:30 Katrin MT - MALTA SESOE
/ GBDUN
18.02.2019 00:50 A1 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
18.02.2019 22:38
18.02.2019 22:10 Friedrich Russ AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLAMS
/ FIRAU
18.02.2019 06:00 H3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
18.02.2019 22:20
18.02.2019 22:05 Charlotta B LR - LIBERIA RULED
/ PLGDY
17.02.2019 12:25 C1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
18.02.2019 22:20
18.02.2019 21:50 Prima Viking FI - FINLAND FIKTK
/ PLSZZ
18.02.2019 02:50 A3 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
18.02.2019 22:17
18.02.2019 20:55 Störtebeker GI - GIBRALTAR LVVNT
/ FILOV
16.02.2019 18:30 T2 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
18.02.2019 20:54
18.02.2019 18:05 Looborg NL - NETHERLANDS RULED
/ RULED
17.02.2019 03:50 PK3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
18.02.2019 18:23
18.02.2019 17:45 Alsterdijk LR - LIBERIA PLGDN
/ PLGDN
16.02.2019 14:00 C2 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
18.02.2019 17:59
18.02.2019 17:30 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
18.02.2019 06:20 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
18.02.2019 17:58
18.02.2019 16:10 Prima Ballerina FI - FINLAND FIHMN
/ DELBC
18.02.2019 02:55 A4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
18.02.2019 16:20
18.02.2019 12:10 Amethyst RU - RUSSIAN FEDERATION ESGIJ
/ ZZUKN
06.02.2019 21:45 EU3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
18.02.2019 13:22
18.02.2019 11:10 Stoc Marcia CY - CYPRUS SENRK
/ LTKLJ
17.02.2019 21:45 N1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
18.02.2019 11:21
18.02.2019 10:40 Xanthia NO - NORWAY FIFOR
/ PLSZZ
17.02.2019 15:25 Ö2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
18.02.2019 11:21
18.02.2019 02:00 Duzgit Integrity MT - MALTA EEKND
/ GBTEE
17.02.2019 11:10 N2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
18.02.2019 03:06
18.02.2019 01:05 Kaisa MT - MALTA DERSK
/ LVLPX
16.02.2019 18:30 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
18.02.2019 01:07
18.02.2019 00:35 Katrin MT - MALTA SESOE
/ GBDUN
17.02.2019 09:20 A4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
18.02.2019 01:08
18.02.2019 00:25 Belterwiede NL - NETHERLANDS DKSKB
/ ESVIL
17.02.2019 01:15 A3 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
18.02.2019 01:00
18.02.2019 00:20 Prima Viking FI - FINLAND NLAMS
/
09.02.2019 13:35 HL1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
18.02.2019 01:06
17.02.2019 23:50 Prima Ballerina FI - FINLAND EETLL
/ ZZUKN
15.02.2019 20:00 L2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
17.02.2019 23:53
17.02.2019 23:15 Cemsol CY - CYPRUS LTKLJ
/ LTKLJ
16.02.2019 11:35 L4 Oy Sea Load Shipping SLS Ltd
/ Oy Sea Load Shipping SLS Ltd
17.02.2019 23:32
17.02.2019 18:05 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
17.02.2019 06:00 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
17.02.2019 18:04
17.02.2019 17:25 Harbour Progress PT - PORTUGAL USFPO
/ EESLM
16.02.2019 10:45 N1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
17.02.2019 17:28
17.02.2019 10:40 Duzgit Integrity MT - MALTA EEKND
/ GBTEE
16.02.2019 05:20 N1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
17.02.2019 10:40
17.02.2019 08:35 Thea Marieke NL - NETHERLANDS PLKOL
/
16.02.2019 07:35 S2 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
17.02.2019 08:33
17.02.2019 05:10 Kujawy BS - BAHAMAS PLSWI
/ MXVER
07.02.2019 12:15 A3-4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
17.02.2019 05:19
16.02.2019 22:10 Seahorse MH - MARSHALL ISLANDS NLRTM
/ MXVER
08.02.2019 18:45 A2-3 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
16.02.2019 22:25
16.02.2019 18:40 Voima FI - FINLAND FILOV
/ FIANK
12.02.2019 16:05 PK3 Arctia Icebreaking Oy
/ Arctia Icebreaking Oy
16.02.2019 20:32
16.02.2019 16:05 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
16.02.2019 05:20 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
16.02.2019 16:07
16.02.2019 09:30 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM EEKND
/ LVSKU
14.02.2019 22:45 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
16.02.2019 09:34
16.02.2019 09:05 Solstraum NO - NORWAY FIKEM
/ NOKMO
15.02.2019 08:55 N2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
16.02.2019 09:08
16.02.2019 07:20 Thea Marieke NL - NETHERLANDS PLKOL
/
15.02.2019 21:40 S4 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
16.02.2019 07:22
16.02.2019 07:15 Gällnö LR - LIBERIA EEPRN
/
14.02.2019 18:50 S2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
16.02.2019 07:18
16.02.2019 03:40 Selenka MT - MALTA FISKV
/ PTSIE
14.02.2019 22:55 N1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
16.02.2019 03:39
15.02.2019 22:10 Elbsailor AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLRTM
/ LVRIX
15.02.2019 05:15 C2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
15.02.2019 22:13
15.02.2019 21:35 Kraftca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
15.02.2019 08:30 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
15.02.2019 21:35
15.02.2019 21:30 Vayenga Maersk DK - DENMARK FIHEL
/ DEWVN
13.02.2019 11:40 C4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
15.02.2019 21:26
15.02.2019 20:50 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DELBC
13.02.2019 21:15 H2 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
15.02.2019 20:47
Показать все