laivalista

Сводка о стоянке и движении судов

Сводка о стоянке и движении судов формируется с помощью данных, получаемых из портовой информационной системы Portnet Агентства транспорта Финляндии, в которой фиксируются все заходы судов в порты при осуществлении ими международных морских перевозок.

Информацией, хранящейся в системе Portnet, пользуются различные государственные структуры, в том числе таможня и морские службы.

ETA Vessel Nat. From
To
Berth ETS Terminal Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
04.07.2020 18:35 Aava Vg CY - CYPRUS RUKGD
/ FIKTK
L2 06.07.2020 23:00 Lakulahti Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
04.07.2020 16:38
04.07.2020 18:45 Prima Ballerina FI - FINLAND PLGDN
/ DEKEL
L4 06.07.2020 22:00 Lakulahti C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 14:27
05.07.2020 05:00 Costamar PT - PORTUGAL SEJAT
/
I3 07.07.2020 22:00 Kantasatama PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
03.07.2020 11:17
05.07.2020 09:17 Ternvag DK - DENMARK SEGOT
/ FIKTK
Ö3 06.07.2020 02:00 Öljysatama C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 16:40
05.07.2020 14:17 Lady Christina NL - NETHERLANDS LVRIX
/ DEEME
U1 08.07.2020 22:00 Halla C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
03.07.2020 13:17
05.07.2020 15:00 Symphony Star NL - NETHERLANDS FIRAU
/ ITCTA
D1 06.07.2020 16:17 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 15:17
05.07.2020 22:00 Nordic Inge DK - DENMARK NORAF
/ FISKV
Ö2 06.07.2020 09:00 Öljysatama GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
02.07.2020 12:17
05.07.2020 22:00 Helga Essberger PT - PORTUGAL SESTO
/ BEANR
N1 06.07.2020 22:00 Mussalo (Neste) GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
04.07.2020 16:40
06.07.2020 01:00 Baltic Bright SE - SWEDEN DERSK
/ FIRAU
H2 06.07.2020 22:00 Hietanen C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 15:17
06.07.2020 05:30 Vilnia Maersk DK - DENMARK GBFXT
/ LVRIX
C2 08.07.2020 14:00 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
03.07.2020 13:35
06.07.2020 06:00 Jolie FI - FINLAND EEKND
/ FIMHQ
T2 06.07.2020 16:00 Hietanen Etelä Prima Logistics Oy Ab Ltd
/ Prima Logistics Oy Ab Ltd
03.07.2020 17:17
06.07.2020 10:30 Hafnia Sea GB - UNITED KINGDOM FIHKO
/ RULED
H3 06.07.2020 19:30 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
01.07.2020 15:17
06.07.2020 14:30 Bomar Vanquish LR - LIBERIA RUKGD
/ BEANR
C4 08.07.2020 13:58 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
03.07.2020 13:36
06.07.2020 23:00 Golfstraum NO - NORWAY PLSZZ
/ PLSZZ
Ö2 07.07.2020 23:00 Öljysatama PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
01.07.2020 10:17
07.07.2020 06:00 OOCL Rauma NL - NETHERLANDS RULED
/ NLRTM
C? 07.07.2020 22:00 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 15:17
07.07.2020 06:00 Fionia Sea GB - UNITED KINGDOM RULED
/ DETRV
07.07.2020 22:00 Hietanen C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 16:17
07.07.2020 08:00 Kraftca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
H3 08.07.2020 21:30 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
01.07.2020 15:17
07.07.2020 12:30 Pulpca NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
H5 07.07.2020 20:30 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
01.07.2020 15:17
07.07.2020 14:00 Zhong Yuan Hai Yun Chuang Xin CN - CHINA FIHEL
/ CNCGS
B4 09.07.2020 14:00 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 11:17
07.07.2020 15:00 Bernhard Schepers AG - ANTIGUA AND BARBUDA FIHEL
/ NLRTM
C? 08.07.2020 06:00 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 16:17
07.07.2020 15:07 Topaz Moskva RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
Muu 12.07.2020 15:07 Konttisatama Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
29.06.2020 14:17
08.07.2020 02:00 Agnes Essberger PT - PORTUGAL NLRTM
/ GBSED
N1 09.07.2020 12:00 Mussalo (Neste) Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
03.07.2020 16:17
08.07.2020 06:00 Espoir NL - NETHERLANDS RUKGD
/ PLGDN
C? 09.07.2020 14:00 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 15:17
08.07.2020 06:00 Lisbon Express BM - BERMUDA FIHEL
/ BEANR
C? 09.07.2020 22:00 Mussalo (Kontti) Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
01.07.2020 21:17
08.07.2020 06:00 Sprinter NL - NETHERLANDS FIINK
/ DEBKE
S2 08.07.2020 22:00 Sunila, Sunila Oy C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 17:17
08.07.2020 09:16 Silver-3005 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
HK1 13.07.2020 12:13 Hiirenkari Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
01.07.2020 11:17
08.07.2020 09:17 Sea Alfa RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
12.07.2020 09:17 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
01.07.2020 11:17
08.07.2020 09:17 Sea Bravo RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
HK1 13.07.2020 12:13 Hiirenkari Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
01.07.2020 11:17
08.07.2020 09:17 Morwenna 3002 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
12.07.2020 09:17 Hiirenkari Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
01.07.2020 11:17
09.07.2020 06:00 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DERSK
H2 10.07.2020 14:00 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
01.07.2020 15:17
09.07.2020 06:00 BBC Echo AG - ANTIGUA AND BARBUDA FITOR
/ DEKEL
EU3 09.07.2020 22:00 Konttisatama C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 22:17
09.07.2020 06:00 Escape NL - NETHERLANDS NLRTM
/ FIHEL
C? 09.07.2020 22:00 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 15:17
09.07.2020 06:00 Finnbreeze FI - FINLAND RULED
/ FIHEL
09.07.2020 22:00 Hietanen C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 16:17
09.07.2020 06:17 Nordic Diana NL - NETHERLANDS GBGOO
/ DEKEL
EU3 10.07.2020 22:00 Konttisatama C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 15:17
09.07.2020 10:00 Pulpca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
10.07.2020 21:00 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
02.07.2020 11:17
11.07.2020 06:00 Vera Rambow DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RUULU
/ DEBRV
C? 11.07.2020 22:00 Mussalo (Kontti) C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 16:17
14.07.2020 08:00 Plyca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
15.07.2020 21:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
02.07.2020 11:17
Arrived Vessel Nat. From
To
Berth ETS Terminal Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
04.07.2020 14:40 Bit Force NL - NETHERLANDS SENYN
/ SENYN
Ö2 05.07.2020 02:00 Öljysatama GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
04.07.2020 15:56
04.07.2020 08:30 Mozart AG - ANTIGUA AND BARBUDA FIOUL
/ SENOL
N1 04.07.2020 22:00 Mussalo (Neste) GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
04.07.2020 08:34
03.07.2020 20:00 Eco Green MH - MARSHALL ISLANDS FISKV
/ FIKTK
FG 05.07.2020 06:00 Kaasulaituri C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 13:07
22.05.2020 18:30 Wolf DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RULED
/ RULED
HK1 24.05.2020 12:17 Hiirenkari Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.05.2020 14:15
07.04.2020 17:35 Morwenna-2 RU - RUSSIAN FEDERATION FINLI
/ ZZUKN
MCV1 30.09.2020 09:30 Konttisatama Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
21.04.2020 06:44
ATS Vessel Nat. From
To
Arrived Berth Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
04.07.2020 17:00 Trade Navigator NL - NETHERLANDS SEKBG
/ PTVDC
04.07.2020 06:10 B3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 16:56
04.07.2020 01:35 Marine Princess MH - MARSHALL ISLANDS PTLIS
/ PEPIO
30.06.2020 11:50 A3-4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
04.07.2020 01:38
04.07.2020 01:05 Sea Discovery CY - CYPRUS FIOUL
/ MACAS
02.07.2020 16:15 EU1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 01:06
04.07.2020 00:05 Oslo Wave 2 NO - NORWAY RULED
/ EGALY
03.07.2020 03:25 PK1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
04.07.2020 00:04
03.07.2020 23:05 Anuket Sapphire PA - PANAMA SESSR
/ EETLL
03.07.2020 03:45 JN1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
03.07.2020 23:06
03.07.2020 20:35 Plyca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
02.07.2020 10:50 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
03.07.2020 20:35
03.07.2020 20:05 Heinrich Ehler PT - PORTUGAL RUULU
/ DEBRV
03.07.2020 03:20 C2 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
03.07.2020 20:04
03.07.2020 19:40 Belterwiede NL - NETHERLANDS PLGDN
/ ESVIL
03.07.2020 01:20 A3 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
03.07.2020 19:42
03.07.2020 15:45 Chem Polaris LR - LIBERIA FISKV
/ BEANR
01.07.2020 22:10 N1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
03.07.2020 15:44
03.07.2020 14:35 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DERSK
01.07.2020 19:40 H2 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
03.07.2020 14:33
03.07.2020 03:45 Solstraum NO - NORWAY FIKAS
/ NOKMO
01.07.2020 23:50 N2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
03.07.2020 04:04
03.07.2020 02:00 Medemborg NL - NETHERLANDS NOHEY
/ SEHLD
30.06.2020 23:20 H6 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
03.07.2020 02:00
02.07.2020 22:30 Valencia Express BM - BERMUDA PLGDY
/ FIHEL
01.07.2020 18:00 C1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
02.07.2020 22:31
02.07.2020 22:05 Esperance NL - NETHERLANDS NLRTM
/ FIHEL
02.07.2020 08:40 C4 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 22:05
02.07.2020 21:45 Finnwave FI - FINLAND RULED
/ FIHEL
02.07.2020 05:50 H5 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 21:48
02.07.2020 12:55 Espoir NL - NETHERLANDS RUKGD
/ PLGDN
01.07.2020 07:00 C3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 07:06
02.07.2020 09:00 Cathma AN - NETHERLANDS ANTILLES NLAMS
/ NLAMS
26.06.2020 18:55 HK4 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 07:26
02.07.2020 02:00 Sea Endurance CY - CYPRUS FILOV
/ DZBJA
01.07.2020 04:30 EU1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
02.07.2020 04:35
01.07.2020 22:35 Ocean Carrier PT - PORTUGAL NOOSL
/ TNBIZ
28.06.2020 12:00 EU2 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 22:34
01.07.2020 20:05 Vuoksi Maersk DK - DENMARK GBFXT
/ LVRIX
29.06.2020 05:30 C2 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 22:08
01.07.2020 19:50 Timca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
30.06.2020 06:25 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
01.07.2020 19:52
01.07.2020 17:50 Golfstraum NO - NORWAY SEMMA
/ PLSZZ
30.06.2020 15:50 Ö2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
01.07.2020 17:49
01.07.2020 12:15 Marinus DK - DENMARK DKFRC
/
30.06.2020 19:05 Ö3 Oy Tramp Agencies Ltd
/ Oy Tramp Agencies Ltd
01.07.2020 12:17
01.07.2020 11:55 Delfborg NL - NETHERLANDS BEPUU
/
29.06.2020 20:55 L3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 12:06
01.07.2020 10:40 MSC Amy PT - PORTUGAL RUKGD
/ BEANR
29.06.2020 13:05 C4 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 10:40
01.07.2020 07:15 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM EEKND
/ EEKND
29.06.2020 13:45 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
01.07.2020 05:25
01.07.2020 05:45 SCA Munksund MT - MALTA FIHEL
/ NLRTM
30.06.2020 16:20 C3 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
01.07.2020 05:46
30.06.2020 22:30 Swe-Carrier CY - CYPRUS GBNHO
/ SEIGG
29.06.2020 01:05 A1 Oy M. Rauanheimo Ab
/ Oy M. Rauanheimo Ab
30.06.2020 23:18
30.06.2020 22:00 Fionia Sea GB - UNITED KINGDOM RULED
/ DETRV
30.06.2020 05:40 H6 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
30.06.2020 22:02
30.06.2020 22:00 Medemborg NL - NETHERLANDS NOHEY
/ SEHLD
29.06.2020 16:15 D1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
30.06.2020 22:02
30.06.2020 19:35 Plyca NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
30.06.2020 12:20 H5 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
30.06.2020 19:35
30.06.2020 18:15 Navi Baltic PT - PORTUGAL RULED
/ NLRTM
30.06.2020 04:45 C1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
30.06.2020 18:15
30.06.2020 16:00 Tern Sea DK - DENMARK SEGOT
/ SEGOT
29.06.2020 15:50 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
30.06.2020 16:01
30.06.2020 14:55 SC Virgo HK - HONG KONG BEANR
/ SENRK
29.06.2020 00:25 Ö2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
30.06.2020 14:55
30.06.2020 08:00 Sea Prospect CY - CYPRUS SESOO
/ MACAS
28.06.2020 09:25 EU1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
30.06.2020 08:03
30.06.2020 03:30 Baltic Sailor GB - UNITED KINGDOM EERMS
/
29.06.2020 08:20 S2 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
30.06.2020 03:38
29.06.2020 21:05 Komet III AG - ANTIGUA AND BARBUDA RUKGD
/ RULED
29.06.2020 12:30 C1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
29.06.2020 21:07
29.06.2020 20:45 Bore Sea NL - NETHERLANDS FIHKO
/ RULED
29.06.2020 10:50 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
29.06.2020 20:47
29.06.2020 19:30 Bergstraum NO - NORWAY DEWOL
/ NLRTM
28.06.2020 15:05 N1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
29.06.2020 20:46
29.06.2020 18:15 Sea Alfa RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
31.05.2020 23:20 HK2 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
29.06.2020 19:17
29.06.2020 18:15 Sea Bravo RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
30.05.2020 10:30 HK1 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
29.06.2020 19:17
29.06.2020 14:05 Symphony Space NL - NETHERLANDS NLMOE
/ EGALY
27.06.2020 15:40 D1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
29.06.2020 14:04
29.06.2020 12:50 Jolie FI - FINLAND FIMHQ
/ EEKND
28.06.2020 08:15 S1 Prima Logistics Oy Ab Ltd
/ Prima Logistics Oy Ab Ltd
29.06.2020 13:14
29.06.2020 03:15 Livland GI - GIBRALTAR EEPLS
/ FIINK
26.06.2020 20:40 S2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
29.06.2020 05:30
28.06.2020 13:55 Ina Lehmann AG - ANTIGUA AND BARBUDA EESLM
/ RUVYG
26.06.2020 22:15 U1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
28.06.2020 13:55
28.06.2020 07:40 Ternhav DK - DENMARK SEGOT
/ SEGOT
27.06.2020 08:55 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
28.06.2020 07:40
27.06.2020 19:15 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM EEKND
/ EEKND
26.06.2020 11:55 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
27.06.2020 19:13
Показать все