laivalista

Сводка о стоянке и движении судов

Сводка о стоянке и движении судов формируется с помощью данных, получаемых из портовой информационной системы Portnet Агентства транспорта Финляндии, в которой фиксируются все заходы судов в порты при осуществлении ими международных морских перевозок.

Информацией, хранящейся в системе Portnet, пользуются различные государственные структуры, в том числе таможня и морские службы.

ETA Vessel Nat. From
To
Berth ETS Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
26.08.2019 05:00 Venta Maersk DK - DENMARK GBFXT
/ LVRIX
C2 28.08.2019 14:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 15:09
26.08.2019 06:00 Bore Bank FI - FINLAND DELBC
/ DERSK
H2 27.08.2019 10:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
25.08.2019 10:15
26.08.2019 06:00 Felicity NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
B2 26.08.2019 14:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 22:49
26.08.2019 10:30 Four Butterfly MT - MALTA NLIJM
/ PEPAI
A3 30.08.2019 23:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
25.08.2019 09:15
26.08.2019 12:00 Symphony Performer NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
J1 26.08.2019 19:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
26.08.2019 01:15
26.08.2019 14:00 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM EEKND
/ EEKND
S1 27.08.2019 20:00 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
25.08.2019 19:15
26.08.2019 15:00 Standard Supplier GB - UNITED KINGDOM ZZUKN
/ ZZUKN
J1 26.08.2019 18:30 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 19:15
26.08.2019 18:00 Far Solitaire NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
J1 26.08.2019 21:30 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 23:15
26.08.2019 18:30 Bravenes NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
B4 27.08.2019 03:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 17:15
26.08.2019 19:00 Oranjeborg NL - NETHERLANDS NLAMS
/ USPHL
EU1 28.08.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
25.08.2019 14:15
27.08.2019 05:00 MSC Amy PT - PORTUGAL RUKGD
/ BEANR
C4 28.08.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.08.2019 11:15
27.08.2019 06:00 Wes Carina CY - CYPRUS FIHEL
/ NLRTM
C? 27.08.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
25.08.2019 18:15
27.08.2019 08:00 Timca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
H5 28.08.2019 21:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
22.08.2019 09:15
27.08.2019 10:00 Luhnau AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLAMS
/ ROTCE
EU2 28.08.2019 16:00 Prima Logistics Oy Ab Ltd
/ Prima Logistics Oy Ab Ltd
23.08.2019 15:02
27.08.2019 12:30 Pulpca NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
H3 27.08.2019 20:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
22.08.2019 09:15
27.08.2019 13:30 Golfstraum NO - NORWAY FIKAS
/ NLRTM
Ö1 28.08.2019 15:00 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 20:15
28.08.2019 06:00 Skagenbank NL - NETHERLANDS FIINK
/ DEBKE
28.08.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 14:15
28.08.2019 06:00 Escape NL - NETHERLANDS RUBRK
/ NLRTM
C? 28.08.2019 22:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 12:15
28.08.2019 06:00 Finnbreeze FI - FINLAND RULED
/ DELBC
H3 28.08.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.08.2019 11:15
28.08.2019 06:00 Austral LR - LIBERIA FIHEL
/ BEANR
C? 29.08.2019 14:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
15.08.2019 16:15
28.08.2019 22:17 Froland AG - ANTIGUA AND BARBUDA PLSZZ
/ EGALY
EU3 02.09.2019 23:57 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 10:15
29.08.2019 06:00 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DERSK
H2 30.08.2019 22:00 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
22.08.2019 09:15
29.08.2019 06:00 Baltic Tern CY - CYPRUS RUULU
/ DEBRV
C? 30.08.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.08.2019 16:15
29.08.2019 06:00 Delphis Finland HK - HONG KONG FIHEL
/ PLGDN
C? 30.08.2019 14:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 11:15
29.08.2019 06:00 Finnsky FI - FINLAND RULED
/ FIHEL
H6 29.08.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.08.2019 11:15
29.08.2019 06:00 Nathalie FI - FINLAND DEWAR
/ PLGDN
EU1 29.08.2019 13:00 Prima Logistics Oy Ab Ltd
/ Prima Logistics Oy Ab Ltd
22.08.2019 15:15
29.08.2019 10:00 Pulpca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
30.08.2019 21:00 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
22.08.2019 10:15
30.08.2019 01:00 Arne AG - ANTIGUA AND BARBUDA FRCOZ
/ FIKEM
A2 30.08.2019 22:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
25.08.2019 11:15
30.08.2019 06:00 Esperance NL - NETHERLANDS FIHEL
/ NLRTM
C? 30.08.2019 22:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 13:15
30.08.2019 06:00 Bitflower SE - SWEDEN FINLI
/
Ö2 30.08.2019 18:00 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
25.08.2019 09:15
30.08.2019 07:17 Helga Essberger PT - PORTUGAL BEANR
/ EETLL
Ö3 30.08.2019 23:17 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
23.08.2019 12:15
31.08.2019 17:17 Nordic Inge DK - DENMARK NLTNZ
/ ZZUKN
Ö2 01.09.2019 04:17 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
21.08.2019 15:15
01.09.2019 11:00 Henda MT - MALTA USHOU
/ ZZUKN
N1 02.09.2019 12:17 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
24.08.2019 21:15
01.09.2019 12:17 Vlistborg NL - NETHERLANDS FIPRS
/ ITSVN
02.09.2019 22:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 12:15
02.09.2019 06:00 Charlotta B LR - LIBERIA RULED
/ PLGDY
C? 02.09.2019 22:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 09:15
02.09.2019 06:00 Bore Bank FI - FINLAND DELBC
/ DERSK
03.09.2019 10:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
25.08.2019 10:15
03.09.2019 12:30 Trica NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
03.09.2019 20:30 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
25.08.2019 10:15
04.09.2019 06:00 Milan Express BM - BERMUDA FIHEL
/ BEANR
C? 05.09.2019 14:00 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 16:15
04.09.2019 14:00 Heyn NL - NETHERLANDS FIINK
/ PTFDF
05.09.2019 14:00 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 13:15
Arrived Vessel Nat. From
To
Berth ETS Terminal Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
26.08.2019 02:00 Felicity NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
J1 26.08.2019 05:15 Jänskä Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
26.08.2019 01:56
26.08.2019 02:00 Felicity NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
J1 26.08.2019 05:15 Jänskä Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
26.08.2019 01:56
26.08.2019 00:10 Stoc Baltic CY - CYPRUS SESSR
/ RULED
N2 26.08.2019 23:00 Mussalo (Neste) GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
26.08.2019 00:23
25.08.2019 22:45 Terschelling NL - NETHERLANDS DESTA
/
HL1 26.08.2019 22:00 Hailikari C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
25.08.2019 22:44
25.08.2019 17:20 Wal DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RULED
/ RULED
HK2 13.09.2019 12:15 Hiirenkari Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.08.2019 17:36
25.08.2019 17:20 Silver-3010 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
HK2 20.09.2019 12:15 Hiirenkari Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.08.2019 17:36
25.08.2019 14:30 Waterway VC - ST VINCENT AND GRENADINES LTKLJ
/ PLSZZ
S1 26.08.2019 16:00 Sunila, Sunila Oy Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
25.08.2019 15:00
25.08.2019 09:15 Dutch Emerald NL - NETHERLANDS NLMOE
/ FISKV
Ö3 26.08.2019 07:00 Öljysatama GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 16:20
25.08.2019 09:00 Stella Polaris NL - NETHERLANDS CAHAM
/ BEZEL
N1 26.08.2019 18:17 Mussalo (Neste) GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 20:16
24.08.2019 12:35 Christopher AG - ANTIGUA AND BARBUDA RULED
/ PLGDY
C3 26.08.2019 22:00 Mussalo (Kontti) Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
24.08.2019 12:37
24.08.2019 11:35 Conger AG - ANTIGUA AND BARBUDA RUKGD
/ RULED
C0 26.08.2019 15:00 Mussalo (Kontti) PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
24.08.2019 11:39
22.08.2019 20:00 Ocean Carrier PT - PORTUGAL SESOE
/ DZSKI
EU2 26.08.2019 22:00 Konttisatama Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 15:11
21.08.2019 11:05 Silver-3001 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
MCV2 28.08.2019 12:00 Konttisatama Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.08.2019 16:17
21.08.2019 11:05 Silver-3001 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
MCV2 28.08.2019 12:00 Konttisatama Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.08.2019 16:17
21.08.2019 11:05 Silver-3001 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
MCV2 28.08.2019 12:00 Konttisatama Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.08.2019 16:17
19.08.2019 18:05 Wolf DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RULED
/ RULED
PK3 30.08.2019 12:15 Palokangas Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
20.08.2019 16:28
16.08.2019 10:55 GTO XIX NL - NETHERLANDS RUULU
/ ZZUKN
V4 25.09.2019 10:00 Kantasatama Oy Nordic Transit Ab
/ Oy Nordic Transit Ab
16.08.2019 10:56
11.08.2019 15:40 Fairplay-23 PL - POLAND RULED
/ RULED
HK2 29.08.2019 12:15 Hiirenkari Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
22.08.2019 18:26
ATS Vessel Nat. From
To
Arrived Berth Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
26.08.2019 01:35 Havila Fortress BS - BAHAMAS ZZUKN
/ ZZUKN
25.08.2019 22:20 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
26.08.2019 01:34
26.08.2019 00:40 Felicity NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
15.08.2019 12:35 I3 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
26.08.2019 00:41
25.08.2019 21:45 Far Solitaire NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
25.08.2019 18:25 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 22:33
25.08.2019 18:55 Seahorse NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
25.08.2019 09:15 B4 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 19:05
25.08.2019 17:55 Eemshorn NL - NETHERLANDS NLAMS
/
21.08.2019 06:15 HL1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
25.08.2019 17:58
25.08.2019 17:30 Standard Supplier GB - UNITED KINGDOM ZZUKN
/ ZZUKN
25.08.2019 14:20 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 17:31
25.08.2019 17:05 Barbarossa GI - GIBRALTAR EEHLT
/ FIKOK
22.08.2019 23:30 U1 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
25.08.2019 17:27
25.08.2019 13:25 Symphony Performer NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
25.08.2019 06:50 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 13:27
25.08.2019 11:20 Bergstraum NO - NORWAY FIKOK
/ NLRTM
24.08.2019 14:40 Ö2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 11:20
25.08.2019 10:35 Dutch Aquamarine NL - NETHERLANDS FIHMN
/ FISKV
24.08.2019 17:50 N2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 10:44
25.08.2019 10:35 Dutch Aquamarine NL - NETHERLANDS FIHMN
/ FISKV
24.08.2019 17:50 N2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 10:44
25.08.2019 09:55 Wulf 7 DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RULED
/ RULED
12.08.2019 17:00 MCV1 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.08.2019 10:44
25.08.2019 09:55 Silver-3003 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
11.08.2019 15:40 MCV1 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
25.08.2019 10:44
25.08.2019 08:30 Duzgit Integrity MT - MALTA FIANK
/ NLRTM
24.08.2019 05:10 N1 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
25.08.2019 09:23
25.08.2019 08:30 Duzgit Integrity MT - MALTA FIANK
/ NLRTM
24.08.2019 05:10 N1 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
25.08.2019 09:23
25.08.2019 08:05 Stella Polaris NL - NETHERLANDS CAHAM
/ BEZEL
23.08.2019 22:20 Havouri GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 09:21
25.08.2019 08:05 Stella Polaris NL - NETHERLANDS CAHAM
/ BEZEL
23.08.2019 22:20 Havouri GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
25.08.2019 09:21
25.08.2019 08:00 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM EEKND
/ EEKND
24.08.2019 02:45 S2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
25.08.2019 09:23
25.08.2019 03:05 Delfin GI - GIBRALTAR RUKGD
/ RUBRK
22.08.2019 21:40 L2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
25.08.2019 05:43
25.08.2019 00:10 Havila Fortress BS - BAHAMAS ZZUKN
/ ZZUKN
24.08.2019 20:55 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
25.08.2019 00:13
24.08.2019 20:35 Robijn NL - NETHERLANDS SESTK
/ NLDZL
24.08.2019 08:05 A4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
24.08.2019 20:35
24.08.2019 20:25 Heinrich Ehler PT - PORTUGAL RUULU
/ DEBRV
24.08.2019 04:40 C2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
24.08.2019 20:35
24.08.2019 20:15 Far Solitaire NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
24.08.2019 16:30 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
24.08.2019 20:35
24.08.2019 17:15 Bravenes NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
24.08.2019 09:10 B4 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
24.08.2019 17:26
24.08.2019 17:10 Dutch Aquamarine NL - NETHERLANDS FIHMN
/ FISKV
23.08.2019 00:45 Havouri GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
24.08.2019 17:26
24.08.2019 17:05 Ursula Essberger NL - NETHERLANDS FISKV
/ GBTEE
24.08.2019 00:20 N2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
24.08.2019 17:28
24.08.2019 14:30 Standard Supplier GB - UNITED KINGDOM ZZUKN
/ ZZUKN
24.08.2019 10:35 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
24.08.2019 14:42
24.08.2019 09:30 Cathma AN - NETHERLANDS ANTILLES NLAMS
/ NLAMS
19.08.2019 23:00 HK4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
24.08.2019 09:29
24.08.2019 04:10 Agnes Essberger PT - PORTUGAL SEOST
/ NLRTM
23.08.2019 01:20 N1 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
24.08.2019 04:16
24.08.2019 04:05 Duzgit Integrity MT - MALTA FIANK
/ NLRTM
23.08.2019 00:50 Kaunis Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
24.08.2019 04:05
23.08.2019 22:00 Far Solitaire NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
23.08.2019 18:40 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
23.08.2019 22:18
23.08.2019 21:30 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DELBC
21.08.2019 19:40 H2 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
23.08.2019 21:32
23.08.2019 21:25 Plyca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
22.08.2019 07:10 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
23.08.2019 21:32
23.08.2019 20:50 Delphis Finland HK - HONG KONG FIHEL
/ PLGDN
22.08.2019 02:00 C2 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
23.08.2019 20:52
23.08.2019 19:20 Dongeborg NL - NETHERLANDS PLSZZ
/ ESLEI
19.08.2019 19:40 H6 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 19:25
23.08.2019 19:05 Eems Duisburg NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
23.08.2019 06:50 B2 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
23.08.2019 19:11
23.08.2019 17:50 Havila Fortress BS - BAHAMAS ZZUKN
/ ZZUKN
23.08.2019 15:15 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
23.08.2019 18:01
23.08.2019 14:35 Standard Supplier GB - UNITED KINGDOM ZZUKN
/ ZZUKN
23.08.2019 11:00 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
23.08.2019 14:54
23.08.2019 13:35 Essence NL - NETHERLANDS SEGVX
/ BEANR
23.08.2019 04:45 C4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
23.08.2019 14:35
23.08.2019 09:05 Symphony Performer NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
22.08.2019 22:15 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
23.08.2019 09:19
23.08.2019 02:00 Basat MT - MALTA FISKV
/ LTKLJ
21.08.2019 08:15 N2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
23.08.2019 02:01
23.08.2019 01:00 Kadri MT - MALTA PLSZZ
/ GBDUN
21.08.2019 16:10 A4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
23.08.2019 01:09
23.08.2019 00:15 Duzgit Integrity MT - MALTA FIANK
/ NLRTM
22.08.2019 06:40 N1 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
23.08.2019 00:16
23.08.2019 00:15 Duzgit Integrity MT - MALTA FIANK
/ NLRTM
22.08.2019 06:40 N1 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
23.08.2019 00:16
22.08.2019 23:05 Valencia Express BM - BERMUDA FIHEL
/ BEANR
21.08.2019 23:25 C4 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 23:06
22.08.2019 22:45 Dutch Aquamarine NL - NETHERLANDS LTKLJ
/ FIKTK
22.08.2019 16:25 Ö2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.08.2019 22:47
22.08.2019 22:10 OOCL Rauma NL - NETHERLANDS NLRTM
/ FIHEL
21.08.2019 22:45 C1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 22:10
22.08.2019 21:50 Kristiina MT - MALTA FIINK
/ LVSAL
22.08.2019 05:00 HK3 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
22.08.2019 21:45
22.08.2019 21:40 Symphony Performer NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
22.08.2019 18:30 M1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 21:39
22.08.2019 21:30 Far Solitaire NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
22.08.2019 17:50 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 21:27
22.08.2019 20:10 Sandettie NL - NETHERLANDS DEHAM
/
21.08.2019 15:15 T2 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
22.08.2019 20:12
22.08.2019 16:05 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM LVSKU
/ EEKND
21.08.2019 10:50 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
22.08.2019 16:26
22.08.2019 15:35 Bravenes NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
22.08.2019 07:25 B4 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
22.08.2019 15:37
22.08.2019 14:00 Lady Christina NL - NETHERLANDS FIRAU
/ DEEME
21.08.2019 01:20 L5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.08.2019 14:38
22.08.2019 08:10 Tern Sea DK - DENMARK SEGOT
/ SEGOT
20.08.2019 23:20 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.08.2019 08:21
22.08.2019 03:50 Gioconda CY - CYPRUS FIKOK
/ NOKMO
20.08.2019 20:55 N1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
22.08.2019 03:50
22.08.2019 00:10 Finnbreeze FI - FINLAND RULED
/ DELBC
21.08.2019 06:00 H3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.08.2019 00:07
21.08.2019 22:40 Klaverbank NL - NETHERLANDS BEANR
/ ZZUKN
20.08.2019 22:30 HK5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.08.2019 23:31
21.08.2019 21:40 Valentina MH - MARSHALL ISLANDS RUKGD
/ BEANR
20.08.2019 11:15 C4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.08.2019 21:41
21.08.2019 21:00 Eems Dover NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
20.08.2019 21:50 B3 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 21:03
21.08.2019 19:55 Warber NL - NETHERLANDS FIKTK
/ GBGRG
20.08.2019 18:15 L7 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.08.2019 19:56
21.08.2019 19:15 Svendborg PT - PORTUGAL FIHEL
/ NLRTM
21.08.2019 05:20 C2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.08.2019 19:11
21.08.2019 19:00 Standard Supplier GB - UNITED KINGDOM ZZUKN
/ ZZUKN
21.08.2019 16:40 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 18:56
21.08.2019 15:50 Navi Baltic PT - PORTUGAL RUBRK
/ NLRTM
20.08.2019 04:05 C3 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 15:53
21.08.2019 15:40 Havila Fortress BS - BAHAMAS ZZUKN
/ ZZUKN
21.08.2019 12:50 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 15:42
21.08.2019 12:30 Havila Fortress BS - BAHAMAS ZZUKN
/ ZZUKN
21.08.2019 09:30 M1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 12:41
21.08.2019 12:10 Finnstraum NO - NORWAY FIFOR
/ PLSZZ
20.08.2019 15:05 Ö2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
21.08.2019 12:27
21.08.2019 11:25 Granato IT - ITALY RUKGD
/ FISKV
20.08.2019 16:45 Ö1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
21.08.2019 13:01
21.08.2019 10:35 Far Solitaire NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
21.08.2019 06:40 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 10:44
21.08.2019 10:05 Silver-3001 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
19.08.2019 18:05 HK2 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
21.08.2019 10:10
21.08.2019 10:05 Silver-3001 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ RULED
19.08.2019 18:05 HK2 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
21.08.2019 10:10
21.08.2019 09:25 Wal DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RULED
/ RULED
09.08.2019 20:05 PK3 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
21.08.2019 09:35
21.08.2019 09:25 Morwenna 3002 GB - UNITED KINGDOM RULED
/ RULED
17.08.2019 00:15 MCV2 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
21.08.2019 09:36
21.08.2019 09:25 Morwenna 3002 GB - UNITED KINGDOM RULED
/ RULED
17.08.2019 00:15 MCV2 Meriaura Oy
/ Meriaura Oy
21.08.2019 09:36
21.08.2019 08:50 Symphony Performer NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
21.08.2019 06:35 M1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 08:49
21.08.2019 06:15 Symphony Performer NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
21.08.2019 00:50 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 06:31
21.08.2019 04:20 Seahorse NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
20.08.2019 18:15 B4 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
21.08.2019 04:21
20.08.2019 22:35 Vlieland NL - NETHERLANDS BEGNE
/ FIKTK
19.08.2019 17:10 HL1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
20.08.2019 22:55
20.08.2019 22:20 Vuoksi Maersk DK - DENMARK GBFXT
/ LVRIX
19.08.2019 05:20 C2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.08.2019 22:18
20.08.2019 22:15 Finnsun FI - FINLAND RULED
/ FIHEL
18.08.2019 06:00 H3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.08.2019 22:14
20.08.2019 22:05 Klaverbank NL - NETHERLANDS BEANR
/ ZZUKN
20.08.2019 05:45 HK5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.08.2019 23:39
20.08.2019 21:30 Standard Supplier GB - UNITED KINGDOM ZZUKN
/ ZZUKN
20.08.2019 17:40 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.08.2019 21:33
20.08.2019 21:15 Plyca NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
20.08.2019 12:15 H5 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
20.08.2019 21:19
20.08.2019 19:20 Prima Viking FI - FINLAND EEMUG
/ PLSZZ
19.08.2019 07:10 A3 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
20.08.2019 19:20
20.08.2019 17:15 Warber NL - NETHERLANDS EEPRN
/ FIKTK
19.08.2019 00:40 U1 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.08.2019 17:53
20.08.2019 15:45 Far Solitaire NO - NORWAY ZZUKN
/ ZZUKN
20.08.2019 03:25 B2 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.08.2019 15:51
20.08.2019 14:30 Havila Fortress BS - BAHAMAS ZZUKN
/ ZZUKN
20.08.2019 11:00 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.08.2019 14:35
20.08.2019 14:15 Bravenes NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
20.08.2019 06:20 B4 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.08.2019 14:15
20.08.2019 12:20 Bore Bank FI - FINLAND DELBC
/ DERSK
19.08.2019 05:55 H2 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
20.08.2019 12:33
20.08.2019 12:00 Nimbus DK - DENMARK SEVBY
/ EETLL
19.08.2019 13:15 Ö2 Oy Tramp Agencies Ltd
/ Oy Tramp Agencies Ltd
20.08.2019 12:43
20.08.2019 02:15 Tur RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ ZZUKN
17.08.2019 07:00 B3 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.08.2019 02:16
20.08.2019 02:15 Ark-20 RU - RUSSIAN FEDERATION RULED
/ ZZUKN
17.08.2019 07:00 B3 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
20.08.2019 02:15
20.08.2019 01:10 Heyn NL - NETHERLANDS SESTK
/ NLDZL
19.08.2019 16:00 A4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
20.08.2019 01:08
19.08.2019 22:45 Cathma AN - NETHERLANDS ANTILLES NLAMS
/ NLAMS
19.08.2019 20:50 HK4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.08.2019 23:35
19.08.2019 22:10 EEMS DUNDEE NL - NETHERLANDS EESLN
/ ZZUKN
19.08.2019 16:30 B2 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
19.08.2019 22:10
19.08.2019 22:05 Ambassadeur NL - NETHERLANDS FIKTK
/ NLVLI
18.08.2019 12:40 B3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.08.2019 22:04
19.08.2019 21:30 Symphony Performer NL - NETHERLANDS ZZUKN
/ ZZUKN
19.08.2019 15:30 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
19.08.2019 21:55
19.08.2019 21:30 Friedrich Russ AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLAMS
/ FIRAU
19.08.2019 05:50 H5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.08.2019 21:53
19.08.2019 18:55 Dongeborg NL - NETHERLANDS PLSZZ
/ ESLEI
16.08.2019 16:40 S2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.08.2019 19:07
19.08.2019 18:35 Charlotta B LR - LIBERIA RULED
/ PLGDY
17.08.2019 12:25 C3 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
19.08.2019 18:33
19.08.2019 17:05 Kertu MT - MALTA DKAAR
/ GBIMM
15.08.2019 11:45 L5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.08.2019 17:11
19.08.2019 16:10 EEMS DUNDEE NL - NETHERLANDS EESLN
/ ZZUKN
18.08.2019 10:10 B1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
19.08.2019 16:38
19.08.2019 07:00 Havila Fortress BS - BAHAMAS ZZUKN
/ ZZUKN
19.08.2019 03:35 J1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
19.08.2019 07:04
Показать все