laivalista

Сводка о стоянке и движении судов

Сводка о стоянке и движении судов формируется с помощью данных, получаемых из портовой информационной системы Portnet Агентства транспорта Финляндии, в которой фиксируются все заходы судов в порты при осуществлении ими международных морских перевозок.

Информацией, хранящейся в системе Portnet, пользуются различные государственные структуры, в том числе таможня и морские службы.

Arrived Vessel Nat. From
To
Berth ETS Terminal Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
22.03.2019 05:50 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
J1 22.03.2019 16:30 Jänskä Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
22.03.2019 05:59
22.03.2019 00:50 Spaarnegracht NL - NETHERLANDS USSAV
/ FIRAU
A1-2 23.03.2019 06:17 Mussalo (Kuiva) Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
22.03.2019 00:59
21.03.2019 21:30 Stenberg GI - GIBRALTAR SEGOT
/ SEGOT
Ö3 22.03.2019 13:30 Öljysatama GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
22.03.2019 07:26
21.03.2019 15:05 Pola Uglich MT - MALTA RUKGD
/ EGALY
EU2 12.04.2019 22:00 Konttisatama Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.03.2019 15:04
21.03.2019 09:45 Kraftca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
H3 22.03.2019 21:30 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
21.03.2019 09:46
21.03.2019 07:55 Heinrich Ehler PT - PORTUGAL RUULU
/ DEBRV
C3 22.03.2019 10:00 Mussalo (Kontti) Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.03.2019 11:01
21.03.2019 06:10 Venta Maersk DK - DENMARK GBFXT
/ LVRIX
C2 22.03.2019 22:17 Mussalo (Kontti) Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.03.2019 11:01
21.03.2019 01:15 Acquamarina IT - ITALY FIPOR
/ NLRTM
N2 22.03.2019 16:00 Mussalo (Neste) Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
22.03.2019 04:59
20.03.2019 19:55 Stenstraum GI - GIBRALTAR SEGOT
/ NLAMS
N1 22.03.2019 12:00 Mussalo (Neste) GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
21.03.2019 21:16
20.03.2019 19:45 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DELBC
H2 22.03.2019 21:30 Hietanen Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
20.03.2019 20:10
20.03.2019 13:00 Amber Trader AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLDOR
/ PLGDN
A3 22.03.2019 23:00 Mussalo (Kuiva) Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
21.03.2019 17:09
20.03.2019 10:50 Baltic Leopard MH - MARSHALL ISLANDS PLGDY
/ MXALT
A3-4 25.03.2019 23:00 Mussalo (Kuiva) Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
20.03.2019 10:58
ATS Vessel Nat. From
To
Arrived Berth Agent of arrival
Agent of departure
Обновлено
21.03.2019 21:50 Prima Ballerina FI - FINLAND RUULU
/ ZZUKN
21.03.2019 00:45 HL1 Oy M. Rauanheimo Ab
/ Oy M. Rauanheimo Ab
21.03.2019 21:47
21.03.2019 20:35 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM EEKND
/ EEKND
20.03.2019 15:20 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
21.03.2019 20:59
21.03.2019 19:25 Selandia Swan DK - DENMARK SEGOT
/ EETLL
20.03.2019 18:05 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
21.03.2019 19:25
21.03.2019 18:20 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
21.03.2019 06:00 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
21.03.2019 18:26
21.03.2019 16:05 Cathma AN - NETHERLANDS ANTILLES NLAMS
/ NLAMS
18.03.2019 23:15 HK4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.03.2019 16:11
21.03.2019 15:50 Pegasus AG - ANTIGUA AND BARBUDA LVRIX
/ NLRTM
20.03.2019 17:50 C4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.03.2019 16:01
21.03.2019 15:15 Ara Antwerpen GB - UNITED KINGDOM FIPRS
/ TRLMA
20.03.2019 18:20 L5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
21.03.2019 16:10
21.03.2019 06:20 Granato IT - ITALY FIKTK
/ ZZUKN
20.03.2019 18:45 N1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
21.03.2019 06:40
21.03.2019 02:35 Vossborg PA - PANAMA PLSZZ
/ PLSZZ
18.03.2019 15:10 EU3 Oy M. Rauanheimo Ab
/ Oy M. Rauanheimo Ab
21.03.2019 02:34
20.03.2019 22:00 Finnsun FI - FINLAND RULED
/ DELBC
20.03.2019 09:45 H3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.03.2019 21:59
20.03.2019 21:00 Pulpca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
19.03.2019 08:00 H5 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
20.03.2019 21:20
20.03.2019 19:00 Jolyn CW - CAPE VERDE DELBC
/
19.03.2019 21:40 S2 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
20.03.2019 19:00
20.03.2019 18:45 BBC Weser AG - ANTIGUA AND BARBUDA NLRTM
/ RULED
19.03.2019 23:20 PK1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
20.03.2019 18:53
20.03.2019 18:10 Schippersgracht NL - NETHERLANDS BRVDC
/ FIRAU
19.03.2019 16:15 A1-2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.03.2019 18:11
20.03.2019 16:35 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
20.03.2019 05:50 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
20.03.2019 16:33
20.03.2019 16:20 Granato IT - ITALY DESTA
/ FIKTK
20.03.2019 01:20 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
20.03.2019 16:22
20.03.2019 14:10 Amethyst CY - CYPRUS SEGOT
/ NOFRK
19.03.2019 23:55 N2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
20.03.2019 14:13
20.03.2019 14:10 Prima Donna FI - FINLAND EEHLT
/ RULED
19.03.2019 21:40 S1 Prima Logistics Oy Ab Ltd
/ Prima Logistics Oy Ab Ltd
20.03.2019 14:14
20.03.2019 13:10 Conmar Bay AG - ANTIGUA AND BARBUDA FIHEL
/ NLRTM
20.03.2019 04:40 C2 Unifeeder A/S
/ Unifeeder A/S
20.03.2019 13:09
20.03.2019 11:35 Finnbreeze FI - FINLAND FIHEL
/ FIHEL
18.03.2019 20:35 H6 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.03.2019 12:14
20.03.2019 10:25 Xanthia NO - NORWAY SEGVX
/ NLRTM
18.03.2019 20:20 Ö2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
20.03.2019 13:29
20.03.2019 08:10 Svendborg PT - PORTUGAL NLRTM
/ FIHEL
19.03.2019 12:40 C4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
20.03.2019 08:07
20.03.2019 07:20 Duzgit Dignity TR - TURKEY FISKV
/
18.03.2019 23:20 N1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
20.03.2019 07:30
20.03.2019 06:35 Looborg NL - NETHERLANDS SEKAS
/ PLSZZ
18.03.2019 19:20 A4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
20.03.2019 06:46
19.03.2019 22:00 Alexander B AG - ANTIGUA AND BARBUDA LTKLJ
/ NLRTM
18.03.2019 20:40 C2 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
19.03.2019 22:17
19.03.2019 21:20 Prima Donna FI - FINLAND EEHLT
/ RULED
19.03.2019 16:40 S3 Prima Logistics Oy Ab Ltd
/ Prima Logistics Oy Ab Ltd
19.03.2019 22:12
19.03.2019 21:15 Nina FI - FINLAND FIMHQ
/ FIMHQ
19.03.2019 08:40 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
19.03.2019 22:11
19.03.2019 21:10 Cora Jo CW - CAPE VERDE SEHEL
/ DEBKE
18.03.2019 10:40 S2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.03.2019 22:11
19.03.2019 21:05 Jolyn CW - CAPE VERDE DELBC
/
17.03.2019 17:35 T4 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
19.03.2019 22:10
19.03.2019 20:40 Jutland CY - CYPRUS DEEME
/ GBIMM
17.03.2019 21:10 L5 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.03.2019 22:08
19.03.2019 20:15 Kraftca NL - NETHERLANDS BEANR
/ RULED
19.03.2019 12:20 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
19.03.2019 20:23
19.03.2019 20:05 Charlotta B LR - LIBERIA RULED
/ PLGDY
17.03.2019 02:35 C1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
19.03.2019 20:23
19.03.2019 19:40 Thetis D DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF RUULU
/ DEBRV
18.03.2019 00:05 C3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.03.2019 20:23
19.03.2019 18:30 Alstertal CY - CYPRUS RUKGD
/ ZZUKN
16.03.2019 13:25 L2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
19.03.2019 18:30
19.03.2019 17:20 Prima Ballerina FI - FINLAND RUULU
/ RUULU
19.03.2019 03:40 HL1 Oy M. Rauanheimo Ab
/ Oy M. Rauanheimo Ab
19.03.2019 17:19
19.03.2019 16:30 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
19.03.2019 05:55 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
19.03.2019 16:26
19.03.2019 14:30 Nordic Nadja DK - DENMARK SEKLR
/ SESOE
18.03.2019 13:55 N2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
19.03.2019 14:33
19.03.2019 11:35 Bore Bank FI - FINLAND DELBC
/ DERSK
18.03.2019 05:40 H2 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
19.03.2019 11:35
19.03.2019 06:10 Solstraum NO - NORWAY SENRK
/ EETLL
18.03.2019 15:40 N1 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
19.03.2019 06:19
18.03.2019 21:40 Valentina MH - MARSHALL ISLANDS RUKGD
/ BEANR
16.03.2019 13:20 C4 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
18.03.2019 21:53
18.03.2019 21:15 Friedrich Russ AG - ANTIGUA AND BARBUDA ESFRO
/ FIRAU
18.03.2019 05:50 H3 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
18.03.2019 21:53
18.03.2019 19:15 Tornedalen GB - UNITED KINGDOM EEPRN
/ EEKND
16.03.2019 09:25 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
18.03.2019 19:40
18.03.2019 19:10 Lisbon Express BM - BERMUDA FIHEL
/ BEANR
18.03.2019 04:30 C2 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
18.03.2019 19:32
18.03.2019 18:50 Looborg NL - NETHERLANDS SEKAS
/ PLSZZ
17.03.2019 18:15 A3 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
18.03.2019 20:01
18.03.2019 18:35 Diamond Harbour HK - HONG KONG NLRTM
/
11.03.2019 22:05 A4 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
18.03.2019 19:25
18.03.2019 16:30 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
18.03.2019 05:50 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
18.03.2019 17:15
18.03.2019 05:45 Bergstraum NO - NORWAY FIKEM
/ PLSZZ
16.03.2019 19:50 Ö2 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
18.03.2019 06:03
18.03.2019 02:10 Ternhav DK - DENMARK SEGOT
/ SEGOT
17.03.2019 06:45 Ö3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
18.03.2019 02:12
17.03.2019 18:45 Aland GB - UNITED KINGDOM PLGDN
/
15.03.2019 14:30 S2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
17.03.2019 18:45
17.03.2019 16:30 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
17.03.2019 05:55 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
17.03.2019 16:33
17.03.2019 15:05 Listraum NO - NORWAY FIKTK
/ NOKMO
16.03.2019 17:30 N1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
17.03.2019 15:03
17.03.2019 08:20 Pola Ladoga MT - MALTA DKSKA
/ EGALY
06.03.2019 12:10 PK1 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
17.03.2019 08:44
16.03.2019 16:55 Listraum NO - NORWAY BEANR
/ FIKTK
15.03.2019 17:20 Havouri GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
16.03.2019 17:07
16.03.2019 16:30 Diamant NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
16.03.2019 05:50 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
16.03.2019 16:30
16.03.2019 10:30 Astina SE - SWEDEN EETLL
/ BEANR
15.03.2019 08:25 N1 C&C Port Agency Finland Oy Ltd
/ C&C Port Agency Finland Oy Ltd
16.03.2019 10:29
16.03.2019 04:00 Nina FI - FINLAND FIMHQ
/
15.03.2019 17:35 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
16.03.2019 04:01
16.03.2019 02:30 Barbarossa GI - GIBRALTAR FIKTK
/ PLSZZ
13.03.2019 23:15 A3 Fertall Maritime Ltd
/ Fertall Maritime Ltd
16.03.2019 02:38
15.03.2019 21:15 Seagard FI - FINLAND FIHKO
/ DELBC
13.03.2019 19:45 H2 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
15.03.2019 21:35
15.03.2019 20:15 Plyca NL - NETHERLANDS RULED
/ FIHKO
14.03.2019 09:55 H3 Transfennica Oy
/ Transfennica Oy
15.03.2019 21:35
15.03.2019 19:30 Calisto LR - LIBERIA RUULU
/ RULED
15.03.2019 14:15 C1 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
15.03.2019 21:35
15.03.2019 17:15 Beata PT - PORTUGAL LVSKU
/ EEMUG
14.03.2019 14:45 S1 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
15.03.2019 18:09
15.03.2019 16:55 Nina FI - FINLAND FIMHQ
/
14.03.2019 08:30 I2 PP Maritime Oy
/ PP Maritime Oy
15.03.2019 18:09
15.03.2019 16:35 Listraum NO - NORWAY BEANR
/ FIKTK
15.03.2019 13:05 H5 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
15.03.2019 18:08
15.03.2019 16:30 Sardius NL - NETHERLANDS FIHKO
/ FIHKO
15.03.2019 05:50 J1 Saimaa Terminals Oy Ab
/ Saimaa Terminals Oy Ab
15.03.2019 18:07
15.03.2019 15:10 Ida Rambow DE - GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF FIHEL
/ DEBRV
15.03.2019 03:30 C2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
15.03.2019 15:17
15.03.2019 13:05 Esperance NL - NETHERLANDS PLGDN
/ NLRTM
13.03.2019 22:30 C1 Stella Naves Oy Ltd
/ Stella Naves Oy Ltd
15.03.2019 14:17
15.03.2019 12:50 Robijn NL - NETHERLANDS FITKU
/ PLSZZ
12.03.2019 17:50 EU2 Dahlberg´s Agency Steveco Group
/ Dahlberg´s Agency Steveco Group
15.03.2019 12:49
15.03.2019 12:30 Listraum NO - NORWAY BEANR
/ FIKTK
14.03.2019 21:25 S3 GAC Finland Oy
/ GAC Finland Oy
15.03.2019 12:28
15.03.2019 09:05 Imke MT - MALTA SEPIT
/ EETLL
12.03.2019 09:15 PK3 Prima Logistics Oy Ab Ltd
/ Prima Logistics Oy Ab Ltd
15.03.2019 10:10
Показать все